Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


В Киришах, как и во всей стране, почти месяц длится акция #МыВместе. Добровольцы помогают пожилым, многодетным семьям, людям с инвалидностью в доставке продуктов и товаров первой необходимости. Дадим слово самим волонтерам.

Сергей Александрович Вавилкин, председатель Совета первичной организации ветеранов Будогощского городского поселения:               
- Нашему волонтерскому активу было поручено комплексное задание, которое выполнено в течение трех дней. Мы развозили наборы первой необходимости многодетным семьям, труженикам военного тыла и и бывшим узникам нацизма, живущим в поселке и окрестных населенных пунктах.  Участвую в волонтерских акциях в коллективе единомышленников. В составе ядра нашей команды -  заведующая Будогощским Домом культуры Маргарита Ростиславовна Катышева, водитель Будогощской администрации Виктор Михайлович Зяблицев, заместитель председателя нашей первичной ветеранской организации Валентина Васильевна Ершова.  Большую составляющую поведенной акции реализовала Маргарита Ростиславовна Катышева, руководящая добровольческим клубом "Спасатели жемчужины" при нашем Доме культуры, вдохновитель, организатор и исполнитель множества добрых творческих идей.


Вадим Иванович ПОДЛЕСНЫЙ, управляющий рестораном быстрого питания "Чайная":
- Наш бизнес семейный. Коллегиально решили внести свой вклад в акцию "Мы вместе" - до окончания режима самоизоляции и борьбы с коронавирусом обеспечивать горячими обедами киришских волонтёров, в том числе, автоволонтёров и тех, кто принимает заявки от участников этой акции.


Антонина Михайловна Космачева, руководитель автономной некоммерческой организации "Бирюзовая линия":
- В рамках акции взаимопомощи "Мы вместе" наш актив единомышленников работает в Киришах автоволонтерами и оказывает поддержку пожилым и маломобильным гражданам. Мы вместе с другими волонтерами доставляем продукты, газеты, лекарства. Присоединяйтесь и вы, станьте участником акции!

НАЗАД